новое начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новое начало » гостевая » добро пожаловать;


добро пожаловать;

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

НАЗВАНИЕ
______________________________
NC-17
ноябрь 2999 года
постапокалипсис, антиутопия

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ
Человеческая раса почти вымерла в результате апокалипсиса и последующей войны за ресурсы. На планете остались лишь две точки, где есть жизнь - Западная (США, бывший Денвер) и Восточная (в центральной части России), и теперь они объединены "Туннелем" и представляют собой единое государство.
Правительство (во главе которого стоят два человека - президенты двух точек) стремится решить все свои проблемы сразу, а посему издает новые законы - за любое преступление, будь то убийство или мелкая кража, человеку вживляется чип, который позволяет при необходимости наказать за неподчинение, отследить местоположение или же и вовсе контролировать разум, а сам преступник отправляется на восточную точку, где еще остались некоторые ресурсы, дабы работать за еду и крышу над головой - новый вариант каторги.
Но и этим не ограничилось. Теперь, если преступление не было раскрыто вовремя - например, убийца или вор уже умер, а его деяние открылось только сейчас, то наказанию подвергается его потомок.
Также общество начинает делиться на классы - богатые, бедные, ученые, военные и преступники. Бедные и преступники, как можно догадаться, составляют большую часть населения. Среднего класса, как такового больше нет - теперь люди или живут в роскоши, или голодают, таковы новые правила, разве что кроме военных и ученых.
Дабы сделать распределение ресурсов - как природных, так и человеческих, более эффективным, вводится еще один новый закон. Теперь каждый землянин, достигший 18 лет, обязан пройти тест на способности, который должен показать, к какому классу он будет относиться всю последующую жизнь.
Деньги, в привычном для нас виде, исчезают. И валютой теперь становится время. Еще одна уловка богатых, чтобы обеспечить себя и убрать всех лишних.
Мир на пороге нового тысячелетия, которое, по мнению многих, должно принести новую жизнь всему человечеству.
И это отчасти так, ведь грядет восстание, и неизвестно, перенесет ли человечество новый удар.

Поиск:
-Ищем талантливого квестоплета, который сможет помочь в развитии сюжета, способен предложить собственные идеи для квестов, а так же развить предложенные варианты в нечто красивое и интересное.
На вас не будет целиком ложиться эта работа, и на первых порах мы сами будем крутиться, но было бы приятно осознавать, что есть такой незаменимый помощник.
- Одного модератора.
Ждем и верим.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Nikolai Coster-Waldaw - [серый]
Yvonne Strahovski - [серый]
Shailene Woodley - [серый]
Maggie Q - [серый]
Luke Evans - [сансет]
Eliza Taylor - [сансет]
Sam Claflin - [сансет]
Zane Holtz - [особенноенот]
Léa Seydoux - [особенноенот]
Elizabeth Olsen - [особенноенот]
Janet Montgomery - [кара]
Rick Genest - [абарат]
Jemima West - [nora]
Jamie Dornan - [nora]
Kaya Scodelario - [pandora]
Freya Mavor - [лили]
Evan Peters - [лемур]
Shane West - [benny]
Lyndsy Fonseca- [raven]
Lauren Cohan - [смелая]
aaron paul - [бес в ребро]
Phoebe Tonkin - [someone]
Ian Somerhalder - [tybalt]
Chris Pine - [ёжик]
Jude Law - [ёжик]
Jenna Coleman - [oswin]
Reese Witherspoon - [damage]
Anna Speckhart - [hope]

ШАБЛОН
Имя звезды (англ) - [ваше имя]

!ВНИМАНИЕ!
По некоторым соображениям мы не придерживаем внешности из каста сериала "Волчонок" :з

0

2

добра) идея симпатичная. только один момент. весьма обидный.

серый написал(а):

По некоторым соображениям мы не придерживаем внешности из каста сериала "Волчонок" :з

то есть даже если я не смотрел волчонка (и это сущая правда, даже начинать не собираюсь), а Дилана (которого и хотел взять) видел только в сериале с зои дешанель в качестве эпизодического персонажа, то мне все равно его нельзя взять, я правильно понял?)

0

3

абарат
добра <3
нет, почему же, вы можете его взять, но, увы, внешность саму мы не придержим)
а так, если вы напишете хорошую анкету - играйте на здоровье :з

0

4

Доброго времени!))
Уберите, пожалуйста, ограничение пиару на добавление сообщений раз в 60 минут)

Кста, задумка интересная, в будущем предлагаем вам сотрудничество два форума по антиутопии хотят дружить, лол

0

5

pr
самого доброго :з
убрала)

мы будем только рады**

0

6

серый
а, я понял. просто сначала не так воспринял этот пункт х)
в прочем, на самом деле я просто придирчивый бычок и интересует меня совсем другая внешность. хотелось бы узнать, найдется ли в этом мире место человеку с внешностью Зомби-боя? (Rick Genest)

0

7

Janet Montgomery - [кара]
Придержите пожалуйста)

0

8

абарат
понятия не имею, как к этому отнесутся мои коллеги, но лично я буду счастлива видеть Рика) И мне кажется, он прекрасно впишется)

кара,
доброго дня, держу**

0

9

серый
ну, тогда по ходу дела разберемся)

Код:
Rick Genest - [абарат]

0

10

абарат
непременно, держу)

0

11

серый
Супер, тогда добавлю вас в закладки
Если нужна будет помощь, ээ, черный плащ готов, в общем хд

0

12

pr
хорошо, спасибо большое**  http://s1.uploads.ru/i/9H8Tg.gif

0

13

ребят, вы потрясающие, давно искала что-то подобное! с нетерпением жду открытия вашего проекта.
а пока, придержите пожалуйста:

Jemima West - [nora]
Jamie Dornan - [nora]

0

14

nora,
спасибо огромнейшее**
держу за вами  http://s3.uploads.ru/t/E7hLT.gif

0

15

серый, может какая-либо помощь нужна?)

0

16

nora
у нас есть список дел
смотри, если захочется чем-то заняться - мы только рады <3

0

17

Код:
kaya scodelario - [pandora]

зарегестрируюсь как только добегу домой.
долго ждала подобный проект **

0

18

pandora,
держу крепко-крепко)
ждем вас <3
мы тоже ждали, так и не дождались, вот и взяли все в свои руки хд

0

19

серый
уже здесь)

0

20

pandora
добро пожаловать  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

21

у вас замечательная задумка с:

Код:
freya mavor - [лили]

0

22

лили
спасибо :з
Держим руками и ногами

0

23

держите пока:

Код:
evan peters - [лемур]

http://s2.uploads.ru/gJnz2.gif

0

24

лемур
прикреплен за тобой на веки вечные хд

0

25

добродня, уважаемые администраторы :з
вам еще нужны помощники? очень понравилась ваша идея, в любом случае я буду с вами, но если помощь требуется - готов быть вашим навеки вечные хд

0

26

benny написал(а):

добродня, уважаемые администраторы :з
вам еще нужны помощники? очень понравилась ваша идея, в любом случае я буду с вами, но если помощь требуется - готов быть вашим навеки вечные хд

добродня, уважаемый)
нам несомненно нужные помощники, команда еще набирается, так что вам мы будет крайне рады :з

0

27

А что нужно показать и в какую позу встать, чтобы напроситься помощником?) тексты, графические работы? :з

0

28

абарат
Доброе утро) К сожалению, команда уже набрана. Мы посчитали, что не станем делать большой коллектив, по крайне мере на начало существования проекта (все же не реал, и большая толпа тут не нужна). Но мы ценим рвение нам помочь и благодарим вас за него) И если что, будем иметь вас в виду :з

0

29

сансет
понял, это и к лучшему, нельзя мне таким заниматься.
но если что, я всегда готов помочь :з

+1

30

тогда можно ли мне забронировать внешность Шейна Уэста?)

Код:
shane west - [benny]

заранее благодарю :з

0


Вы здесь » новое начало » гостевая » добро пожаловать;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно